Shakatak подписали контракт с Instinct

Когда  «Shakatak» первый раз приехали в Москву, мы сильно радовались. Когда ровно через год они приехали снова, мы встречали их как старых друзей. Когда через полгода они заявились в третий раз, это стало поводом для шуток.
Когда «Shakatak» подписали контракт с модной американской компанией звукозаписи «Instinct», мы сильно радовались за них. Когда послушали их первый «инстинктовский» альбом — немного разочаровались. Когда почти сразу за ним вышел второй — недоумевали. И вот — новый повод для шуток.

В декабре шакатаки выпускают ДВА НОВЫХ ДВОЙНЫХ АЛЬБОМА! Продюсер — ди-джей лондонсой станции «Jazz FM» Ральф Ти (Ralph Tee). Вы будете смеяться, но первый двойник — «Best Of The Jazz Connections» — будет состоять из треков, взятых из прежних альбомов группы, выпущенных в Японии, а второй — из фрагментов альбомов «Street Level», «Under The Sun» и «Full Circle». Ещё смешнее то, что, согласно информации на веб-сайте группы, оба двойных компакта будут продаваться по цене… сингла! Тем временем барабанщик Шакатака Роджер Оделл (Roger Odell) выпускает в ноябре новый альбом своей группы «Beatifik» — «The Blue Window». Странно, что о новых опусах Билла Шарпа пока ничего не слышно 😉

Добавить комментарий